Fear the Wolves - Игра готовится покинуть ранний доступ

Пользователей ждет крупное обновление

2465
16

В самом конце августа 2018 года по программе раннего доступа стал доступен совместный проект разработчиков из студии Vostok Games и компании Focus Home Interactive - Королевская битва Fear the Wolves. В течение прошедших с момента запуска пяти месяцев создатели активно развивали свое детище, внося в него огромное количество улучшений и добавляя новый контент.


Теперь же команда готова назвать точную дату, когда состоится полноценный релиз тайтла. Произойдет это событие уже на следующей неделе - 6 февраля. Однако за несколько дней до намеченного числа разработчики планируют провести “мягкий старт”, который станет небольшой проверкой игры перед ее официальным выходом. Кроме того, с 6 по 12 февраля Fear The Wolves будет доступна абсолютно бесплатно, что является прекрасной возможностью ознакомиться с проделанной создателями работой.


Также выход игры из раннего доступа будет сопровождаться масштабным патчем, который станет шестым по счету крупным обновлением и значительно расширит возможности геймплея за счет свежего контента. Так, в игре появится локация “Стадион”, новая система артефактов, закрытые зоны с аномалиями и волчица-матриарх, опасный противник, с которым пользователям еще не приходилось сталкиваться ранее.


Другие публикации по теме
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Разработчики грядущего шутера "Лучшие в аду" из студии NONAME Company показали новое видео о своем проекте.
Сегодня в 21:51
401
1
Форум
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Компания Vavle обновила уже почти 17-летний соревновательный шутер Team Fortress 2, и отныне игра может похвастаться 64-битным клиентом.
Сегодня в 16:34
369
0
Форум
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
591
1
Форум