Fear the Wolves получил дату выхода в Early Access

Осталась одна неделя

1344
7

Изначально “Королевская битва” Fear the Wolves должна была выйти в стадию раннего доступа еще в середине июля. Однако разработчикам из студии Vostok Games пришлось перенести это событие, так как отзывы участников закрытого бета-тестирования указывали на неготовность проекта предстать перед широкой аудиторией.


И вот, после дополнительных этапов ЗБТ создатели, наконец, объявили точную дату запуска игры в Early Access. Произойдет это, как и было обещано ранее, до конца лета - 28 августа. Также разработчики планируют выпускать регулярные обширные обновления, в которых, помимо балансных правок и улучшения геймплея, пользователей ждет множество контента - новая карта, игровой режим, оружие, экипировка, противники и типы погодных условий.


Полноценный релиз Fear the Wolves состоится в 2019 году.



Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1124
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2112
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1734
4
Форум