Fear the Wolves - Стартует новый этап ЗБТ

Сроки проведения тестирования

2016
9

Королевская битва под названием Fear the Wolves должна была добраться до стадии раннего доступа еще в середине июля, однако разработчики из студии Vostok Games решили продлить закрытое бета-тестирование своего детища для того, чтобы внести в игровой процесс качественные улучшения, а также исправить выявленные недоработки. Так, уже завтра, 3 августа, начнется очередной этап ЗБТ, который продлится до понедельника. Если вы еще не являетесь участником мероприятия, то можете оставить заявку на официальном сайте игры.


На это раз команда предлагает оценить свежую версию Fear the Wolves. Например, теперь волки, обходя свою территорию, будут преследовать ближайших игроков, а транспортные средства мгновенно останавливаться, если вы покинете их. Кроме того, появились дополнительные параметры для графики и звука. Также разработчики сняли NDA, поэтому в ближайшем будущем можно ожидать появление большого количества роликов и скриншотов.


Окончательное тестирование должно завершиться 30 августа, после чего студия начнет готовиться к выходу Fear the Wolves в ранний доступ.


Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1150
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2129
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1756
4
Форум