Фестиваль ArcheAge PvP-видео - результаты голосования

9888
37
Закончился конкурс фестиваль ArcheAge PvP-видео и мы готовы обнародовать результаты голосования. Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса – вы сделали очень много отличных и высококачественных видеороликов, которые было интересно посмотреть. Также спасибо всем тем, кто принял участие в выборе победителей.

Напоминаем, что по условиям конкурса подсчёт голосов вёлся согласно времени регистрации пользователей, отдавших голоса. И результаты голосования распределились следующим образом:


Как вы видите, первые 5 мест делят между собой

1) Видео – 33. Автор: XeKc – 107 баллов
2) Видео – 24. Автор: Juez_BeKz – 77 баллов
3) Видео – 32. Автор: GiBiDoN – 52 баллов
4) Видео – 29. Автор: Wolllfy – 48 баллов
5) Видео – 25. Автор: Daegon – 42 баллов

Но у нас также есть 3 джокера в рукаве - 3 эксперта, которые, не зная результатов голосования, выбрали по одному лучшему на их взгляд ролику. Этим роликам, по условиям конкурса удваивается количество набранных очков. Этими экспертами стали skif, Sirotin и Alioth. И это голосование неожиданно круто поменяло результаты:

25-му ролику от Daegon, которому наши эксперты отдали 2 голоса и один голос - 33-му ролику от XeKcа.
Таким образом XeKc получает 214 баллов и побеждает в конкурсе, занимая первое место. На второе место вырывается Daegon, который, благодаря выбору экспертов, зарабатывает – 126 баллов. Третье место занимает Juez_BeKz, чьё видео заработало 77 баллов.

Победители выигрывают одну из крутых гарнитур фирмы SteelSeries: SteelSeries Siberia v3 Gaming, SteelSeries Siberia Raw Prism и SteelSeries 9H.


Автор, занявший первое место, получает право первому выбрать себе приз. Призёр, занявший второе место, выберет одну из двух оставшихся гарнитур. А автор занявший третье место – забирает оставшуюся гарнитуру. С победителями мы свяжемся в личном сообщении.

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1369
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1843
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: