FIFA 21 и Madden NFL 21 - Пользователи смогут обновить игры при переходе на консоли следующего поколения

Nintendo Switch не останется без футбола

1607
2

На презентации “EA Play”, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, компания Electronic Arts объявила о старте предварительного заказа на очередные части своих “американского” и “английского” футболов - Madden NFL 21 и FIFA 21, релизы которых намечены на 28 августа и 9 октября, а так как оба запуска состоятся незадолго до выхода консолей следующего поколения, разработчики решили ответить на ряд связанных с ними вопросов.

По словам создателей, обладатели данных игр на PlayStation 4 и Xbox One, получат право совершенно бесплатно обновить их до версий, предназначенных для PlayStation 5 и Xbox Series X, но только при переходе на новую систему от того же самого производителя, причем весь достигнутый прогресс будет сохранен. Что касается пользователей ПК, то на момент запуска обе новинки будут сопоставимы со своими аналогами с нынешних платформ от Sony и Microsoft.

Кроме того, подробностями о геймплее создатели намерены начать делиться в августе, а еще в разработке находится FIFA 21 с подзаголовком “Legacy Edition” для портативной Nintendo Switch.

FIFA 21 и Madden NFL 21 - Пользователи смогут обновить игры при переходе на консоли следующего поколения