Final Fantasy VII - Будет много новых событий и что сделали с грудями Тифы

Директор рассказывает о ремейке

5612
32

Еженедельный японский журнал Famitsu порадовал поклонников Final Fantasy новым интервью с директором игры Тетсуя Номура, который рассказал об отличиях от оригинала и некоторых особенностях.

Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года, предзаказ уже открыт и еще полно времени для обсуждения подробностей. Поэтому Номура-сан понемногу подливает масло в огонь. Стало известно, что:

- В игре будет довольно много диалогов с вариантами ответов, которые влияют на общий ход разговора;- Основная история осталась без изменений, но к ней добавлены новые сценарии и бесчисленное количество событий (ивентов), иначе игра не занимала бы два диска Blu-Ray (смеется);- Аэрис и Тифа - две героини. Одна воплощена в западном стиле, вторая - в восточном;- Так как Тифа активно участвует в схватках в качестве играбельного персонажа, было решено что-то сделать с ее бюстом. Отдел этики Square Enix решил спрятать его в более жесткую основу костюма, чтобы в рукопашных боях они (груди) выглядели плотно;- Ради получения лучших впечатлений и удовольствия от игры вы можете управлять героями быстро, используя основные кнопки. Но для сосредоточения в бою мы сделали меню команд, которое при вызове замедляет время (как кольцо предметов в шутерах);- Каждый играбельный персонаж лучше справляется с определенным видом врагов;- Для регенерации маны будет нужен айтем;- Появятся новые враги, которые хорошо подходят под текущий дизайн уровней.

Другие публикации по теме
Сегодня JRPG Final Fantasy VII исполнилось 27 лет
Сегодня JRPG Final Fantasy VII исполнилось 27 лет
Разработчики JRPG Final Fantasy VII опубликовали небольшое видео, в котором Клауд играет на пианино в честь 27 годовщины с даты релиза оригинальной игры.
31 января в 17:57
892
3
Форум
Лучшая часть франшизы, Final Fantasy VII, получила божественный ремастер от настоящего фаната
Лучшая часть франшизы, Final Fantasy VII, получила божественный ремастер от настоящего фаната
Культовое произведение искусства от компании Square Enix, легендарная JRPG Final Fantasy VII (тогда компания называлась еще Square Soft), игра, ознаменовавшая собой переход в эру 3D-графики, получила восхитительный фанатский ремастер от энтузиаста Cosmos.
14 января в 12:48
5360
0
Форум
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Если вдруг у кого-то еще остались вопросы и сомнения о том, какая часть культовой серии японский ролевых игр Final Fantasy является лучшей за всю историю франшизы, то на него дала ответ сама Square Enix.
31 января 2023
1217
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: