Final Fantasy XIV - Коллаборация игры с магазином Uniqlo в Токио

Довольно простенько, но заставит фанатов улыбнуться

4063
12

Персонажам серии Final Fantasy не привыкать быть одетыми в вещи разных брендов и в этот раз место под солнцем получила Final Fantasy XIV. Square Enix запустили коллаборацию с самым популярным японским брендом одежды Uniqlo для рекламы линейки утепленной одежды Heattech, а манекенами выступают некоторые хорошо известные фанатам персонажи. Три магазина Uniqlo в Токио (в Синдзюку и Икебукуро) теперь заимели постеры, на которых персонажи игры гордо рассказывают о своем опыте ношения одежды линейки Heattech. С фотографиями из одного из магазинов вы можете ознакомиться в альбоме ниже.

Так, например, мы узнали, что Эстиньен носит одежду Heattech уже целых пять лет, Альфинауд около года и полностью доволен, равно как и его сестра Алисайе. Сид вовсе заявил, что Heattech это секретная униформа Гарлондской Кузни (Garlond Ironworks). Среди постеров также найдутся Я'штола, Крайл и Неро тол Саева.

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
Вчера в 07:00
2085
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
3616
32
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1401
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: