Final Fantasy XIV - Обновление 5.3 будет отложено на неопределенный срок

Вплоть до месяца

10116
39

Как и сотрудники многих компаний, разработчики MMORPG Final Fantasy XIV были вынуждены перейти на удаленный режим работы, что напрямую связано с угрозой распространения коронавируса, и хотя при этом им удалось выпустить патч 5.25 к назначенному сроку, следующего обновления пользователям придется немного подождать.

Как сообщил директор и продюсер игры Наоки Ёсида, предыдущий апдейт нуждался лишь в небольших корректировках, поэтому у команды не возникло особых проблем, однако с 5.3 дела обстоят немного по-другому - создатели зависят от ряда своих партнеров, а значит, подготовка контента займет больше времени, чем планировалось ранее.

Изначально выход обновления был намечен на середину июня, однако теперь разработчики не могут назвать даже приблизительной даты его релиза, так как задержка может ограничиться всего одной неделей или же затянуться на целый месяц.

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
15 апреля в 07:00
2323
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
4836
51
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1454
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: