Final Fantasy XIV – Патч 5.1 «Vows of Virtue, Deeds of Cruelty» выйдет 29 октября

Коллаборация с NieR: Automata

2902
13

Поклонники ММОРПГ Final Fantasy XIV дождались продолжения сюжета игры в виде нового рейда, в котором они встретят гостей из экшена NieR: Automata и сразятся с machine lifeforms.

Над сюжетом коллаборации работал автор вселенной Drakengard (Drakengard 1, 3, NieR, NieR: Automata) Йоко Таро, а композитор Кейчи Окабэ создал саундтреки, в которых музыка из NieR интерпретирована в мире Final Fantasy.

Square Enix выпустила по такому случаю трейлер, в котором можно видеть уже знакомую нам по другим коллаборациям андроида 2P, а также машинную форму жизни класса "голиаф", которая, по всей видимости, будет главным боссом рейда.

Обсудить игру можно в нашем разделе, а если вы о ней только лишь слышали, то можете попробовать бесплатный триал до 30 уровня, а также узнать, как играть за 270 рублей в месяц.

Другие публикации по теме
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Продолжение аниме NieR:Automata Ver 1.1a выйдет в этом году
Студия A-1 Pictures и издательство Square Enix подтвердили, что продолжение аниме-адаптации их трехмерного экшена NieR:Automata под названием NieR:Automata Ver 1.1a будет транслироваться в 2024 году.
24 февраля в 18:31
877
1
Форум
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
Ёко Таро опять тизерит продолжение NieR:Automata
На днях мы сообщали, что совокупные продажи NieR:Automata по всему миру перевалили за отметку в 8 миллионов копий, а сейчас фанаты уже начали строить теории о том, что Ёко Таро вновь тизерит полноценное продолжение для своей игры в виде сиквела.
24 февраля в 17:39
1864
4
Форум
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
NieR:Automata продалась 8 миллионами копий по всему миру
Совокупные продажи экшена NieR:Automata на всех платформах по всему миру достигли значения в 8 000 000 копий.
22 февраля в 20:21
889
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: