Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений

6791
31
Хаджиме Табата (Hajime Tabata), директор разработки японской ролевой игры Final Fantasy XV, рассказал о планах своей команды по выпуску обновлений на ближайшие месяцы. Информация опубликована японским порталом Gamer.

Опубликованная "дорожная карта" не слишком подробная, но позволит представить, что нас ждет уже в ближайшее время, а что появится в долгосрочной перспективе:
  • Краткосрочные планы: "Сначала мы обновим впечатления, получаемые от игрового процесса 13 главы. Для этого мы улучшим многие аспекты, такие как усиление магии кольца. Мы проинформируем вас о подробностях в ближайшее время."
  • Среднесрочные планы: "Обновление второй части игры, и дальнейшие улучшения общего сюжета и истории. Например, мы планируем добавить новые кат-сцены в квест "Что случилось с Равусом?", которые расширят сюжет. К новым заставкам добавятся новые варианты диалогов, которые будут озвучены и локализованы на все языки. Подробности будут опубликованы, когда мы примем окончательное решение."
  • Долгосрочные планы: "Мы хотим сделать важных сюжетных персонажей играбельными. Также мы думаем над системой Аватаров, которая позволит создавать пользователям оригинальных персонажей. А в дополнение к этому, мы планируем множество новых дополнений, которые позволят игрокам продолжать наслаждаться Final Fantasy 15 в будущем".
  • Другие планы: "После завершения игры вы сможете сохранить прогресс и начать новую игру в режиме "New Game". Завершив ее на низком уровне, вы получите различные новые предметы, которые разнообразят игровой процесс при новом прохождении. Также теперь можно будет настроить размер шрифтов, чтобы было легче читать текст."
Кроме всех этих бесплатных обновлений, команда продолжить работу над анонсированными ранее DLC-дополнениями: FFXV Holiday Pack, FFXV Booster Pack, FFXV Episode Gladiolus, FFXV Episode Ignis, FFXV Episode Prompto, FFXV Expansion Pack: Comrades.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Eidos-Montréal делала свою Final Fantasy XV, и она была «очень крутой»
Eidos-Montréal делала свою Final Fantasy XV, и она была «очень крутой»
Бывший арт-директор студии Square Enix Eidos-Montréal, ныне проданной Embracer Group вместе с франшизами, рассказал изданию True Achievements, что его команда работала над многострадальной Final Fantasy XV
23 мая 2022
1630
4
Форум
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Square Enix сообщила о том, что ее JRPG Final Fantasy XV продалась уже 10 миллионами копий по всему миру.
17 мая 2022
1183
5
Форум
Весь контент коллаборации MMORPG Gran Saga с Final Fantasy XV в одном видео
Весь контент коллаборации MMORPG Gran Saga с Final Fantasy XV в одном видео
Разработчики MMORPG Gran Saga опубликовали 11-минутное видео, которое демонстрирует весь контент коллаборации с Final Fantasy XV.
7 апреля 2022
1059
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: