Финальная осада в Black Desert!

4556
29

Мы готовы к решительным действиям... Замок на горизонте - наша цель и награда. План генерального сражения детально продуман. Итак, коротко о главном:

1. Предподготовка начинается за полтора часа до осады, то есть, в 14:30 по мск
2. Возможно потребуется смена резервного teamspeak 3, адрес сообщим в этой теме
3. С "Левыми" потенциальными участниками осады воевать/убивать без особой на то команды в teamspeak не стоит, главная цель
  1. Сломать внешние
  2. Cломать внутренние ворота
  3. Быть готовым к команде зачистить территорию замка от левых людей

От ВАС требуется:

1. Привести своего ослика/коня нагруженного банками на хп к палатке (банки в пвп из инвентаря после вашей смерти теперь падают все разом...). Нужно много банок, храните их в осликах.
2. Не проворонить ловушки и капканы, те что вам пришли на почту (кнопка B) по сегодняшнему эвенту, их также следует притащить к палатке.
3. Быть готовыми скинуть золото в общий котел для покупки пушек, ядер и капканов.
4. Ответственным игрокам с низким уровнем выдадим пушки с ядрами (они дорого стоят и ооочень тяжелые) 1 попадание наносит 1000 урона, но заряжается долго и, как говорится, вручную. Вообщем на месте обучим, покажем, расскажем.
5. Быть готовыми по команде окружить нашу палатку и прилегающий лесок капканами и ловушками (бегать и тыкать их везде вокруг палатки). В теории другие атакующие (если они будут) должны как и мы стараться атаковать прежде всего защитников, хотя чем черт не шутит, но уж точно коней с барахлом в начале боя терять неохота, так что минируем подходы.

Для тех, кто не в теме, главная цель осады уничтожить вражескую палатку которая находится на вершине замка.
После сноса вторых ворот во внутреннем дворе следует синхронно, по команде, бежать именно по лестницам вверх к ней (палатке)(замок большой, смотрите не заблудитесь). Увы, но экскурсию заранее провести нельзя.

Вроде все. Надеюсь на этот раз нам будет сопутствовать удача!

Слушайте внимательно команды в teamspeak!
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2397
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2038
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2345
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: