Финальный трейлер сиквела Фантастических тварей

Альбус Дамблдор расскажет о своем секрете?

3352
22

Новый трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» еще больше приоткрыл завесу основного сюжета. На этот раз сказочные приключения вполне могут стать остросюжетным боевиком. Зрители увидят великого мага Альбуса Дамблдора, но не совсем в привычном виде. В трейлере наглядно видно, какие изменений претерпел Ньют Саламандер, приключения не отпускают главного героя и постоянно направляют дальше.


Благодаря трейлерам можно вывести небольшую логическую цепочку сюжета новой части «Фантастических тварей». Альбус Дамблдор намерен сорвать план мрачного Грин-де-Вальда, роль которого исполнит Джонни Депп. Но самостоятельно великому волшебнику не справиться с могучим Грин-де-Вальдом, так что на помощь приходит Саламандер. История покажет насколько важны взаимоотношения, ведь именно в сложной ситуации проверяется на прочность любовь, дружба и честность.


Премьера «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» запланирована на 17 ноября, а до этого времени можно пересмотреть все трейлеры и подметить интересные особенности.