Fishing Planet - Русскоязычные игроки первыми получат доступ к новым водоёмам

Рыбачим на диване

2630
3

В Игровом центре Mail.Ru появился популярный симулятор рыбалки Fishing Planet. С выходом игры пользователей ждёт приоритетный доступ к знаменитым русским водоёмам и уникальный набор предметов для новичков.

Специально к запуску Fishing Planet в Игровом центре разработчики подготовили сюрприз: пользователи сервиса первыми во всём мире получат доступ к обновлению «Русские озёра», выход которого запланирован на ближайшие месяцы. Порыбачить в живописных уголках России можно будет на две недели раньше других игроков. Пользователи Игрового центра Mail.Ru смогут соревноваться в мастерстве рыбной ловли с игроками по всему миру, включая тех, кто установил Fishing Planet из другого цифрового магазина.

Fishing Planet — реалистичный онлайн-симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми поклонниками этого увлечения. Игра вышла в 2015 году и сегодня в неё во всем мире играют более 5 млн пользователей. Благодаря сверхреалистичной графике и физике, а также продвинутому искусственному интеллекту, симулятор стал настоящим хитом. В проекте представлено более 100 видов рыб с уникальными моделями поведения. В Fishing Planet можно рыбачить на 12 водоёмах, расположенных в Соединенных Штатах и Канаде. Скоро к ним добавятся ещё 6 водоёмов, расположенных в России, Чехии, Италии, Голландии, Германии и Англии. Каждый из них отличается своими климатическими условиями, рельефом дна и растительностью, при этом в процессе рыбалки можно использовать любые комбинации снастей и приманок. Поклонников многопользовательских игр ждут онлайн-соревнования, турниры с личным и командным зачётом, система достижений и рейтинги.

В течение первых 30 дней с момента запуска игры пользователи Игрового центра получат набор с уникальными предметами, которые пригодятся любому новичку. В подарочный комплект входят ценные снасти, скины и многое другое. 


Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1648
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3337
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2432
12
Форум