«Флэш» не торопится на большие экраны, лента выйдет лишь 1 июля 2022 года

Warner Bros.: «Матрица» и «Смертельная битва», но без «Акиры»

852
0

В сети уже вовсю обсуждают уникальное астрономическое явление: 21 мая 2021 года в кинотеатрах можно будет наблюдать двойного Киану. Весьма интересный шаг для кинокомпании Warner Bros., хотя не исключено, что дату премьеры новой части «Матрицы» или «Джона Уика» все-таки скорректируют. WB также поделилась и информацией о других лентах. Так, многострадальный «Флэш» с Эзрой Миллером должен увидеть свет 1 июля 2022 года. После творческого конфликта картина оказалась в руках режиссера Андреса Мускетти («Оно») и сценаристки Кристины Ходсон («Бамблби», «Хищные птицы»).

Раньше запланированного поклонники увидят «Смертельную битву», ее премьеру перенесли с марта на 15 января 2021 года. А вот адаптация культовой манги «Акира», которой занимался Тайка Вайтити, больше в графике не числится. Увы, из-за накладки проект отложили в долгий ящик, а режиссер переключился на «Тора: Любовь и гром», хотя и рассчитывает вернуться к «Акире» в будущем.

Возвращаясь к «Смертельной битве», к касту присоединился австралийский актер и бывший рестлер Нэйтан Джонс. Поклонники уже предположили, что сыграет он Шао Кана.

Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3863
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
6992
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
10198
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: