Флэшмоб и розыгрыш призов от PC Master Race

С миру по нитке

1783
9

Необычная акция проходит на канале PC Master Race на reddit. Любой желающий может принять участие в розыгрыше двух компьютерных систем, двух наборов периферии, комплектующих и различных ключей для игр. Шанс есть у каждого, независимо от места жительства.


Началось данное мероприятие с довольно безобидного сообщения в Twitter от компании Cooler Master, в котором та предложила коллегам из Corsair пожертвовать на раздачу мышку, если они выделят для этого клавиатуру. В Corsair торопиться с решением не стали, а вот со стороны других гигантов реакция последовала незамедлительно. В итоге все переросло в глобальный флэшмоб, к которому присоединились более 60 компаний со всего мира. NVIDIA предложила GeForce GTX 1080 Ti и обратилась к Activision, EVGA рассталась с материнской картой, корпусом и мышью, а в AOC не пожалели монитора. Не упустила свой шанс поучаствовать и MSI, как и многие другие производители, магазины и даже обычные люди.


PC Master Race пропагандирует культуру ПК, выходящую за рамки брендов и компаний, и предлагает всем членам комьюнити проявлять солидарность и помогать друг другу.