Флот War Thunder - В игре появились первые парусные корабли

9300
35
Компания Gaijin Entertainment объявляет о появлении парусного флота в онлайн игре War Thunder. Легендарные парусные корабли, вооруженные мощными пушками, столкнутся в масштабных морских сражениях на берегах далеких островов и на просторах открытого океана. Первый тест стартует уже сегодня и продлится до конца выходных. Принять участие в нем смогут все без исключения игроки War Thunder.

В отличие от танков и самолетов, которые появились только в XX веке, история боевых кораблей началась гораздо раньше. Золотой Век мореплавания пришелся на стык XVII и XVIII столетий, и именно парусный флот этой эпохи стал отправной точкой в развитии кораблей в War Thunder. Противостояние держав, сражавшихся за господство на морских просторах, длилось несколько веков, и его воссоздание стало непростой и увлекательной задачей. Подготовка к появлению парусного флота в War Thunder началась еще в 2015 году, когда в игру была добавлена симуляция морской воды, которая не только выглядит как настоящая, но и обладает реалистичной физикой.

Параллельно с этим велась работа над погодными условиями, необходимой составляющей для сражений на парусных кораблях. Несколько дней назад в игре появились новая технология фотореалистичного расчета неба и облаков и новая система погоды. Теперь детальный облачный слой в игре тянется до самого горизонта, а погода может меняться динамически - от полного штиля до свирепого шторма. Кроме этого, детальная система повреждения объектов, которая является отличительной чертой War Thunder, позволила воссоздать нюансы бронирования парусных кораблей, которые еще не встречались в других играх.

В данный момент парусный флот доступен в разделе “События”, где битвы проходят про правилам Аркадных боев на берегах затерянного архипелага. В распоряжении игроков корабли 1 ранга британской ветки - галеоны “Золотая Лань”. Остальные корабли представленной линейки Великобритании, а также других игровых наций станут доступны в игре позже.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1051
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1896
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2234
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: