For Honor - Предзаказ Marching Fire открыт

Дополнение выходит 16 октября

5187
12

Дополнение Marching Fire для средневекового экшена For Honor от компании Ubisoft выходит 16 октября, а все желающие могут оформить предзаказ, к которому прилагается специальный бонус (комплект элитных доспехов для фракции "У Линь" стоимостью 28 000 стали). Приобрести дополнение можно в Uplay или Steam за ₽1499.


Напомним, что Marching Fire добавит в игру новую фракцию "У Линь", представленную четырьмя китайскими бойцами: мастером, тианди, монахом и нусой, каждый из которых имеет свой уникальный набор приемов и стиль боя. Также дополнение включает PvE-режим "Аркада", об анонсе которого во время выставки gamescom мы писали. Среди бесплатного контента, не требующего покупки Marching Fire, стоит отметить режим "Осада". Новых героев, как и в случае с Season Pass, через некоторое время можно будет приобрести за сталь.


Напомним, что в течение ограниченного время все желающие могут бесплатно активировать стартовую версию For Honor в Steam



Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
846
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3199
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: