For Honor - Warrior's Den от 27 сентября

Данные по балансу в 6-м сезоне

3117
1

Во время очередного еженедельного стрима Warrior's Den разработчики средневекового экшена For Honor из компании Ubisoft показали новые наборы доспехов для героев. Ранее же на официальном сайте были опубликованы данные по балансу в 6-м сезоне Hero’s March.


В грядущем 8-м сезоне все 12 оригинальных героев получат новые доспехи, выполненные в трех вариантах. При этом новая экипировка будет серьезно отличаться по стилю от имеющейся сейчас. 6 героев, которые появились в рамках Season Pass, получат вариации уже существующих доспехов. Во время стрима команда проекта продемонстрировала броню самураев и рыцарей. Все герои получат осенний набор анимаций. Все, кто сделал предзаказ дополнения Marching Fire, получат доступ к бойцам новой фракции "У Линь" уже 16 октября, остальным же придется подождать 2 недели.


Более подробный рекап стрима для вас подготовил наш модератор MacDunamak. Ознакомиться с ним и выразить благодарность автору, нажав кнопку "Спасибо!", вы можете в специальной теме на нашем форуме. Отдельная тема отведена и для обсуждения отчета по балансу.


Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
838
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
887
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3175
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: