For Honor - Warrior's Den от 28 июня

Обновление 1.25 установлено

2024
2

Обновление 1.25 для средневекового экшена For Honor уже установлено. А разработчики продолжают делиться информацией и планами в еженедельных стримах Warrior's Den, хотя сейчас и период отпусков.


В Steam походит традиционная летняя распродажа, и все версии игры можно купить со скидкой до 75%, включая Gold Edition с Season Pass, которое обойдется в ₽999. Как мы уже писали, пройдет закрытое техническое тестирование дополнения Marching Fire, на котором будут доступны Монах и Тианди на 1 карте. Для участия отберут наиболее опытных игроков, а рассылка приглашений уже началась. Тест пройдет 5-9 июля, будет действовать NDA. Позднее пройдет и публичный тест. В данный момент команда проекта работает над переработкой стража и валькирии, информация о которой уже просочилась в СМИ. Но это далеко не весь список изменений.


Новый еженедельный контент - 3 маски, по одной на каждую фракцию.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
852
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3212
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: