Fortnite — Буги-вуги бомбу временно удалили из-за бага

2769
4
В режиме «Королевской битвы» шутера Fortnite был обнаружен новый баг, связанный с буги-вуги бомбой. Это граната, которая заставляет некоторое время танцевать всех в зоне поражения. Оказалось, что в игре есть уязвимость, которую можно использовать, чтобы получить небольшое преимущество. Если инвентарь игрока забит, а один из слотов занят буги-вуги бомбой, он может бросить её себе под ноги, чтобы начать танец. После завершения анимации танца нужно сразу подобрать любой предмет в освободившуюся ячейку. После этого можно поднять ещё несколько предметов, превысив лимит. В инвентаре, конечно, оно отображаться не будет, но как только освободится слот, один из «лишних» предметов тут же его займёт. Честные геймеры сняли несколько видеороликов с этим багом. Разработчики увидели их и попытались решить проблему. Выяснилось, что не всё так просто, поэтому предмет был временно удалён из Fortnite.
 
Стоит отметить, что это не первый баг с буги-вуги бомбой. Ранее игроки уже замечали, что периодически танец срабатывал неправильно и превращался в бесконечный. Это делало игрока простой и беззащитной целью.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
1756
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
617
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7281
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: