Fortnite - День святого Валентина немного задержался

1561
3
Недавно компания Epic Games объявила о том, что в шутере Fortnite запустится праздничное мероприятие, посвященное Дню святого Валентина. Оно должно было появиться в режиме "Save the World" наряду с новым обновлением 2.4.2, которое также было запланировано для всех платформ одновременно. Ранее разработчики уже отложили выход патча до 14 февраля, однако теперь он снова был сдвинут. Видимо День всех влюбленных игрокам придется праздновать позднее положенного числа.

В Reddit разработчики рассказали, что пользователям придется подождать еще немного, до обновления 2.5.0, которое выйдет 15 февраля. Они извинились за задержку ивента и пообещали держать поклонников в курсе событий. Комьюнити-менеджер Шон Гамильтон также объяснил, что планы по обновлению Seasonal Gold также были изменены. Если ранее Epic Games хотели обнулить золото с выпуском обновления, то теперь из-за его задержки все пошло не по плану. В дальнейшем такие события будут освещаться заранее, а на данный момент Seasonal Gold будет преобразован в Firecracker Tickets. Также в магазин будет добавлен Blue Schematic, чтобы вы смогли потратить оставшееся золото.

Кроме праздничного ивента в обновлении будет представлен новый контент: арбалет Купидона, новые облики, возможность увеличить сложность режима "Save the World" и новый "реактивный" тип заданий.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2528
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1157
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8003
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: