Fortnite - Катаемся на магазинной тележке

Обновление 4.3 уже доступно

1631
6

Разработчики Fortnite порадовали игроков новым масштабным обновлением 4. 3, которое добавило в игру множество нововведений. В том числе, наконец, в игру было введено первое средство передвижения и нет, это не автомобиль или мотоцикл - это обычная тележка из супермаркета. На таком эксцентричном маунте могут ездить сразу два игрока, при этом один из них даже может пользоваться оружием.   

Кроме того, в игру были добавлены грибы, которые также как и яблоки восстанавливают щиты персонажей, однако в отличие от последних, в одну ячейку помещается до 100 грибов. Также вернулись и уже знакомые временные режимы “Блиц” и “Команды по 20 игроков”, правда в них произошли незначительные изменения.

Не забыли разработчики и о “Сражении с бурей”. В PvE-режиме появились задания из цепочки “Убойное кино”, новые ежедневные квесты, солдат Карбид и многое другое. В том числе, из Королевской битвы был добавлен “Карманный форт” и голосовой чат.


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2532
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1161
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8007
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: