Fortnite – Подарочные карты для детей по недетским ценам

Зарабатывают на малолетних

11856
18

Перед современными родителями встает дилемма – что делать, если ребенок хочет игрушку в виртуальном мире. Раньше дети мечтали о фигурках супергероев, которых можно было положить на Новый год под елочку. В наше время малыши хотят получить наряды для виртуальных персонажей в таких играх, как Fortnite. И почему-то эти нарисованные модельки стоят дороже, чем любые классические игрушки.

К тому же родители не понимают, как вообще их купить. Epic поняла суть проблемы и спешит преподнести элегантное решение – подарочные карты с игровой валютой V-Bucks, которые можно с гордостью вручить любимым отпрыскам, чтобы они купили, чего они там хотят.

До ввода подарочных карт процесс дарения был технически сложным. Нужно было зайти в учетную запись ребенка и купить там V-Bucks за свои кровные. Альтернативным вариантом было завести второй аккаунт и сделать с него перевод подарочного скина. Сейчас же достаточно купить одну из подарочных карт.

Fortnite – Подарочные карты для детей по недетским ценам

Как можно заметить, при увеличении суммы потраченных долларов количество V-Bucks также увеличивается. В то же время непонятно, какова их реальная ценность - ведь игра бесплатная.

Но если зайти в игровой магазин, то все становится понятно. Простой наряд стоит 1000 V-Bucks, но ни один ребенок не захочет в нем ходить. Дальше идут редкие (1,200), эпические (1500) и легендарные (2000) варианты. Таким образом, Epic подразумевает покупки подарочных карт от 25 долларов. А сдачу, оставшуюся после покупки костюма, нужно тратить на танцы и эмоции.

Но, как бы дико это все не звучало, похоже подарочные карты станут новым хитом новогодних продаж. Будет неудивительно, если их будут продавать даже в продуктовых магазинах.

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2794
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1402
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8253
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: