Fortnite - Содержимое лутбокса будет известно до его покупки

В игре появится рентген-лама

3351
16

Разработчики из студии Epic Games продолжают активно развивать свой невероятно успешный проект - Fortnite. Однако, несмотря на то, что большая часть игроков отдает предпочтение режиму “Королевская битва”, создатели не забывают и про PvE-составляющую игры.


Так, грядущее обновление 7.30 направленно именно на “Сражение с бурей” и внесет изменения в местную систему лутбоксов. С выходом патча игроки смогут заранее посмотреть содержимое ламы, покупаемой за В-баксы. Кроме того, оно будет ежедневно меняться, поэтому вы сами сможете решать, в какой именно момент лучше всего приобрести контейнер.


Предметы, содержащиеся в ламе, будут подбираться для каждого пользователя индивидуально, что вкупе с защитой от дубликатов позволит системе предлагать только ту экипировку, которой у вас еще нет. Однако это правило не действует, если вы собрали все снаряжение определенного типа и редкости.


Что касается мини-лам и лам событий, то данные изменения их не затронут. Они, как и раньше, будут предоставлять совершенно случайные предметы.


HkpWGWHf8m.jpg


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2500
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1126
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7971
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: