Fortnite — Стартовал танцевальный конкурс

2239
6
Компания Epic Games решила провести танцевальный конкурс Boogiedown. Победитель сможет превратить свои грациозные движения в новую эмоцию в шутере Fortnite. Для участия нужно снять на видео свой танец и опубликовать его в одной из социальных сетей: Twitter, VK, Instagram или Facebook. К публикации обязательно нужно добавить хештег #boogiedown. Конкурс уже начался и продлится до 10 апреля. Жюри будет оценивать работы по трём критериям: веселье, оригинальность и творческий подход. Это значит, что танец должен быть новым, необычным и воплощать в себе весёлый дух Fortnite.

Победителями станут 100 человек. Каждый из них получит косметические предметы в стиле диско: «Танцспецназ», «Искромётный специалист», «Дискотечный буян», «Диско-дельтаплан». Кроме того, все получат В-баксы. Сумма будет зависеть от занятого места. Лучшая пятёрка дополнительно получит эксклюзивную настоящую буги-вуги-бомбу. Главная награда за первое место для самого весёлого и талантливого танцора — создание уникальной эмоции в «Королевской битве» битве Fortnite.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2465
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1098
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7939
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: