Fortnite - Торговые автоматы и балансировка оружия

2875
17
Компания Epic Games выпустила обновление 3.4 для шутера Fortnite. Одним из основных нововведение патча стали торговые автоматы, которые расположены в рандомных частях карты. Собрав материалы, такие как дерево, камень и железо, вы сможете приобрести в таком “киоске” необходимое оружие. Содержимое такого автомата и редкость добычи определяется случайным образом. Стоимость будет также варьироваться от качества вещи, обычное белое оружие можно приобрести за 100 единиц материалов, а золотое за 500.

Кроме того, в игре вновь появился режим High Explosives, правда в отличие от прошлого своего появления, он будет немного доработан. Также у большинства, представленного в Fortnite оружия появится начальная точность выстрелов, а урон и другие характеристики претерпели некоторые изменения. Полное описание обновления уже доступно на официальном сайте проекта.

Также разработчики рассказали о том, что теперь в Fortnite обновление контента будет происходить намного чаще. Скачав один патч раз в две недели вы будете получать контент и изменения порциями - каждую неделю.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2568
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1188
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8032
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: