Fortnite - В игре появились питомцы

Верные спутники готовы ринуться с вами в бой

2170
6

Разработчики шутера Fortnite представили пользователям подробности о грядущем обновлении 6.0, выход которого состоится уже сегодня, 27 сентября. Вместе с началом шестого сезона в игре появятся не только новые облики и предметы, но и милые четвероногие друзья.  


В режиме Королевской битвы будут доступны “Зловещие Камни”. С их помощью пользователи смогут проходить сквозь стены, а также ускоряться или уходить в невидимость. Кроме того, на карте откроются новые зоны, где всегда можно будет сразиться с врагами используя преимущества местности. А самым главным нововведением станут питомцы, которые будут сопровождать вас в бою.


Тем временем в “Сражении с Бурей” пройдет новый мини-ивент, а также появится пистолет-пулемет “Стартер” и конструктор Кайл. Помимо этого, будет оптимизирован клиент игры и добавлены новые враги.


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2558
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1178
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8022
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: