Fortnite вышла на iOS и побила рекорд Minecraft на YouTube

5577
34
Популярный шутер Fortnite продолжает набирать обороты. На этот раз, благодаря режиму Battle Royale, проекту удалось завоевать первенство по просмотрам на YouTube. Fortnite побил рекорды не менее знаменитого проекта студии Mojang - Minecraft, сместив уже порядком поднадоевшую песочницу с пьедестала. Кроме того, игра от Epic Games мимоходом вырвалась в лидеры и по количеству загруженных видео за один месяц.

Самое главное, что Fortnite не собирается останавливаться и продолжает набирать популярность буквально с каждым днем. Таким образом, уже скоро, вышедший ранее Playerunknown’s Battlegrounds может совсем сдать позиции на радость поклонникам компании Epic Games.

Кроме того, уже сейчас вы можете насладиться Fortnite: Battle Royale на устройствах iOS 11. При этом не нужно никаких приглашений, вместе с недавним обновлением доступ к проекту открыт для всех и скачать его с официальной страницы в Apple App Store может любой желающий.

График:  


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
1753
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
617
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7280
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: