Forza Horizon 4 - Количество игроков превысило 7,000,000

Отличный результат

1551
2

В самом начале октября 2018 года состоялся официальный релиз автосимулятора Forza Horizon 4. И вот, спустя почти четыре месяца с момента выхода, количество зарегистрированных в игре пользователей превысило 7 миллионов. Об этом на официальной странице тайтла в Twitter сообщили разработчики проекта из студии  Playground Games, которые не стали упускать возможность рассказать об успехах своего детища.


Данного результат удалось добиться всего через месяц после запуска первого дополнения, получившего название “Форчун-Айленд” (Fortune Island) и расширившего возможности игрового процесса за счет нового контента. Сами создатели полагают, что это прекрасное начало для 2019 года.



А пока поклонники Forza Horizon 4 продолжают наслаждаться игрой, команда разработчиков не теряет время зря и готовится к выходу второго дополнения, релиз которого запланирован на первую половину текущего года. Нас ждут новые автомобили, режимы и область.


Другие публикации по теме
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Steam Deck на коне, однако среди игр выше всех в чарте продаж Steam неожиданно забралась гонка Forza Horizon 4 от Playground Games. Даром что в рейтинг попала и куда более свежая Forza Horizon 5.
12 сентября 2022
1504
3
Форум
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
На нашем портале в прошлом году уже выходил полноценный обзор игрового руля G923 от компании Logitech. Однако был в нем один существенный недочет: на тот момент по техническим причинам нам не удалось нормально протестировать устройство в играх.
28 мая 2021
17693
5
Форум
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Microsoft выпустила свою популярную автомобильную аркаду Forza Horizon 4 от Playground Games в свободное плавание — мультиплеерную гонку в открытом мире теперь можно приобрести в Steam. Ранее она была доступна только в Microsoft Store на ПК и Xbox за $60
9 марта 2021
7627
36
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: