Fractured Lands - Новая запись игрового процесса

Знакомимся с геймплеем

1250
3

Компания Unbroken Studios, занимающаяся разработкой такого проекта, как Fractured Lands, решила поделиться видео с игровым процессом. В грядущей Королевской битве нас ждет камера от первого лица и приятный бонус в виде различных средств передвижения, который удачно дополнит привычную структуру данного жанра.

 

Весь транспорт можно снабжать различными полезными модификациями, которые будут очень полезны в пустынной местности постапокалипсиса.


Fractured Lands появится в раннем доступе летом 2018 года, а уже через несколько дней - 29 июня, состоится очередная фаза бета-тестирования, так что подавайте заявки на участие и, быть может, вы окажетесь в рядах счастливчиков. Кстати, соглашение о неразглашении данных (NDA) уже снято, так что вскоре мы увидим еще больше геймплея и узнаем новые подробности об игре.


Другие публикации по теме
Fractured Lands появился в раннем доступе
Fractured Lands появился в раннем доступе
Недавно состоялся выход Королевской битвы Fractured Lands. Пока что проект от создателей таких знаменитых тайтлов, как Medal of Honor, Call of Duty и Battlefield находится только в раннем доступе, а полноценный релиз запланирован на декабрь текущего года.
31 июля 2018
1607
9
Форум
Fractured Lands появится в раннем доступе
Fractured Lands появится в раннем доступе
Студия Unbroken, основанная бывшими разработчиками таких проектов, как Call of Duty, Battlefield и Medal of Honor готова выпустить свою Королевскую битву Fractured Lands в раннем доступе Steam. Старт состоится уже 31 июля текущего года, так что ждать осталось всего несколько дней.
26 июля 2018
1537
6
Форум
В Fractured Lands можно будет сыграть уже на выходных
В Fractured Lands можно будет сыграть уже на выходных
Разработчики survival-проекта в стиле Королевская битва - Fractured Lands опубликовали график, по которому будет проходить тестирование игры. Пользователи смогут посетить Battle Royale во время нескольких этапов бета-выходных, однако учтите, что до 22 июня действует соглашение о неразглашении данных (NDA). Так что у вас не получится стримить или же делиться с сообществом скриншотами.
5 июня 2018
1239
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-