Fractured - Подробности относительно характеристик

1752
3
В своем новом письме команда MMORPG-песочницы Fractured рассказала игрокам о процессе создания персонажа, характеристиках и системе отдыха. Сперва вам надо будет выбрать одну из трех рас (они привязаны к своим планетам).

Затем персонаж получит определенное количество очков, которые надо будет потратить на характеристики. Если вы увеличите Strength, то тогда ваш герой начнет наносить больше повреждений в ближнем бою, сможет переносить больше предметов, экипировать тяжелую броню, взять в руки оружие и увеличить максимальный запас здоровья (20 очков в Strength’е подарят большой бонус к melee-урону).

Dexterity - влияет на скорость, увертку, скрытность, шанс нанесения критического урона, ловушки и взломы. Прокачав эту характеристику до 20, вы откроете бонус к evasion. Intelligence – отвечает за магическую силу, процесс изучения, распознавание вещей, убеждение целей и ману (вложите 20 очков и получите бонус на скорость восстановления маны).

Constitution – увеличивает сопротивление к ядам и элементальным атакам, количество здоровья и грузоподъемность (20 очков – вы научитесь медленно восстанавливать свое здоровье). Perception – влияет на убеждение, меткость, критические удары, обнаружение невидимых целей. Прокачайте ее до 20, и тогда ваш персонаж получит бонус на меткость. Charisma – отвечает за приручение, общение с NPC и удачу (20 очков – бонус к удаче).

И напоследок герою необходимо выбрать одну из доступных историй. Они открывают различные наборы умений, рецепты и стартовую экипировку. Во время использования системы отдыха персонаж может переназначать свои очки талантов и поставить умения на хотбар, которые он хочет использовать в предстоящих приключениях. Кроме того, у вас получится запомнить какое-то количество дополнительных способностей, чтобы затем вне боя совершить замену на панельке скиллов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Steam начались бесплатные выходные Fractured Online
В Steam начались бесплатные выходные Fractured Online
В преддверии периода бесплатной игры Dynamight Studios выпустила еще один патч, содержащий обновления наград и новые меры безопасности.
8 марта в 15:00
2817
6
Форум
Fractured Online ждут изменения, касающиеся Первобытной энергии и зелий
Fractured Online ждут изменения, касающиеся Первобытной энергии и зелий
Обновление Endgame Changer для Fractured Online стремительно приближается, и команда уже представила несколько новых возможностей. На этот раз в новом видеоролике мы познакомимся с первобытной энергией и зельями
15 февраля в 15:00
2795
5
Форум
Команда Fractured Online надеется, что обновление Endgame Changer привлечет игроков
Команда Fractured Online надеется, что обновление Endgame Changer привлечет игроков
За последние месяцы после запуска Fractured Online пережила ряд печальных событий. Теперь команда Dynamight Studios нацелилась на запуск обновления Endgame Changer
4 февраля в 13:00
2961
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-