Friday the 13th: The Game - Новый облик для Джейсона

2280
9
Уже на следующей неделе, 30 января 2018 года, для кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game выйдет совершенно бесплатное обновление, которое добавит новый игровой контент, а также внесет изменения в геймплей за Джейсона.

Как сообщают разработчики, им встречалось множество ситуаций, когда знаменитый маньяк, вместо того, чтобы наводить страх и ужас, банально не может догнать свою жертву, которая издевательски крутится вокруг него. Такое положение дел просто недопустимо, поэтому команда Illfonic решила внести некоторые изменения. В честь, Джейсон получит небольшую прибавку к скорости. Это нововведение должно предоставить небольшое преимущество пользователям, играющим за убийцу, но в тоже время оно не будет слишком сильным. Помимо этого, в распоряжении маньяка будет два дополнительных метательных ножа прямо со старта матча.

Среди нового контента, добавленного с релизом обновления, будет новая карта - Pinehurst, из фильма “Новом начале”, а также облик для убийцы - Jason V, вооружающий игроков садовыми ножницами.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Вчера в 11:03
371
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
27 марта в 12:21
1166
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
712
2
Форум