From Software работают над тремя новыми проектами

3352
16
Компания From Software, разработчик игр серии Armored Core, Demon''s Souls, Dark Souls, King’s Field, Otogi и Tenchu, работает над 3 новыми проектами, об этом в интервью для японского портала 4gamer рассказал Hidetaka Miyazaki, директор разработки игр Demon''s Souls/Dark Souls.

На данный момент, кроме поддержки и разработки дополнений для текущих игр, они работают над 3 новыми проектами, один из которых - совершенно новыя франшиза. Вот список проектов:
  • Первый - Фентезийная action RPG, в сеттинге схожем с Dark Souls, конечно это будет спекуляцией, если предположить, что это сиквел Bloodborne.
  • Второй - Ребут Armored Core, игра в которой игроку предстоит управлять гигантскими боевыми роботами-мехами. Сочетает в себе черты шутера и симулятора.
  • Третий - Новая франшиза, "что-то совсем иное, с чем компания не имела дела ранее". По их словам - игра будет довольно "странной". Интригующе!
Что конкретно покажут From Software на E3 2016, узнаем только после пресс-конференций Microsoft и Sony, так что следите за новостями!

"FromSoftware разработала около 15-и франшиз, среди которых Armored Core самая большая. Помимо Armored Core FromSoftware также разработала серии Otogi и Tenchu и имеет тесные связи с Sega, которая выпускала множество их проектов за пределами Японии. Компания также разработала эксклюзив для Xbox 360, Chromehounds, и игры в жанре RPG: Enchanted Arms и King''s Field. В 2009 году ими была выпущена Demon''s Souls, которая дала FromSoftware влияние в Северной Америке. Духовный наследник игры, Dark Souls, был выпущен в 2011-м. В марте 2014 года компания выпустила сиквел, Dark Souls II. Новая игра под названием Bloodborne была анонсирована эксклюзивно для PlayStation 4 во время конференции Sony на E3 2014. А грандиозное продолжение Dark Souls III вышло уже в 2016 году."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru