Фюрер-рептилоид показался в новом трейлере «Железного неба 2»

Премьера состоится 16 января

4649
26

Компания Iron Sky Universe выпустила первый полноценный трейлер кинофильма «Железное небо: Грядущая раса». В видеоролике показали команду «выживших», которая направилась в глубь Земли на поиски уцелевших после ядерной войны. Отряд обнаруживает, что их миром управляет таинственная раса рептилоидов, представителем которой является Адольф Гитлер!


«Железное небо: Грядущая раса» расскажет о событиях, произошедших через 20 лет после нападения нацистов с лунной базы. Выжившие после ядерной войны направились на Луну, но спутник Земли постепенно разрушается и становится непригодным для жизни. У отряда не остается выбора, им необходимо найти себе новый дом, а также помочь другим выжившим, которые могли остаться после ядерного удара.


Премьера «Железное небо: Грядущая раса» состоится 16 января в Финляндии, а вот дата выхода в России все еще не известна.



На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Universal продолжила экскурсию за кулисы фильма «Каскадер» и рассказала о команде трюкачей. С этой темой постановщик Дэвид Литч («Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») знаком по собственному опыту.
Сегодня в 07:07
555
1
Форум
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Выложенный вчера трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» можно посмотреть в официальном русском дубляже на YouTube-канале Райана Рейнольдса, однако фанаты ждали версию от Red Head Sound. И дождались.
Вчера в 18:24
1862
8
Форум
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
За месяц до премьеры Netflix поделился полноценным трейлером фильма «Атлас» и новым постером. Это история с ИИ и роботами про аналитика данных, от которого зависит судьба человечества.
Вчера в 17:57
2536
9
Форум