[G-STAR 2019] PLAN 8 - Разработчики рассказывают о своей игре

Новое слово в жанре шутеров

2781
11

Pearl Abyss показали первый трейлер своего ММО-шутера PLAN 8 во время выставки G-Star 2019 вместе с планами выпустить игру на ПК и консолях.

Далее рассказ об игре устами разработчиков:

Здравствуйте. Меня зовут Сеунг-ки Ли, я главный продюсер PLAN 8. PLAN 8, что я собираюсь представить сегодня, довольно уникален. Это первая игра в жанре шутер от студии Pearl Abyss. В дополнение к большому количеству экшена и реалистичной графике, PLAN 8 может предложить игрокам открытый мир, добавляющий острых ощущений к шутерной части. Само название PLAN 8 тесно связано с мистическим сеттингом игры. Мы собираемся дать некоторые подсказки по этому поводу в будущем, когда представится такая возможность, не пропустите! В дополнение скажу, что в первую очередь мы хотим выпустить игру на консолях и ПК.
Теперь я бы хотел воспользоваться возможностью и рассказать о двух аспектах игры. Первый аспект относится к жанру PLAN 8. Для начала, мы нацелены сделать шутер нового поколения, выходящий за рамки жанра, существующие сейчас. Поэтому мы собираемся сделать наполненный открытый мир и глубокий лор для PLAN 8. Также мы хотим сделать проработанную историю, которая бы раскрылась во всей красе в мире PLAN 8.
У Pearl Abyss приличный опыт в разработке MMORPG. Мы соединили эти знания в разработке и боевой направленности стиля игры, чтобы создать уникальный шутер нового поколения.
После того, что я рассказал об игре, вам, возможно, будет тяжело отнести ее просто к жанру шутера. Наша команда нацелена на создание уникальной шутерной игры с элементами MMO. Для реализации этого мы трезво оценили наше видение разработки этого уникального тайтла и используем игровой движок Pearl Abyss и их опыт. Стоит отметить, что в разработке также участвует один из создателей оригинальной Counter Strike Минь Ле. Далее передам слово ему.
Это большая честь для меня находиться здесь и рассказывать о PLAN 8. Я работаю в Pearl Abyss уже несколько лет и каждый день я вижу как мои коллеги усердно работают над этой игрой. Я очень горд работать над PLAN 8 вместе с ними. Мы называем нашу игру "exosuit MMO shooter". Экзокостюм - это роботизированный костюм, который игроки могут надевать на себя по частям и получать взамен невероятные способности. У нас будет множество разных типов экзокостюмов, что откроет игрокам возможности, которых ранее не было ни в одной игре.
Другие публикации по теме
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen в новой рассылке рассказали о третьем сезоне Land of Blood and Snow, а также поделились своими мыслями о том, как проходит второй сезон
Сегодня в 18:00
344
1
Форум
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Сегодня в 17:00
340
0
Форум
Обновление MMORPG Broken Ranks добавило в игру "легенду" — новый тип оружия
Обновление MMORPG Broken Ranks добавило в игру "легенду" — новый тип оружия
Изометрическая MMORPG Broken Ranks получила обновление 7.39, которое добавило в игру новый контент и изменения. Пожалуй, главной новинкой этого апдейта стала "легенда". Это новый тип оружия, которое можно получить, усовершенствовав эпическое оружие.
Сегодня в 16:00
522
3
Форум