Гайд: Final Fantasy XIV - Профессия Blue Mage

Нововведения обновления 5.15

2111
0

Патч, обновляющий MMORPG Final Fantasy XIV до версии 5.15, в значительной степени расширил профессию Blue Mage, предоставив игрокам достаточно много связанных с ней нововведений. Например, пользователи, решившие освоить данную специализацию, получили возможность изучить дополнительные заклинания, прокачаться до шестидесятого уровня, пройти еще больше испытаний и сразиться с новыми противниками. Более подробно узнать обо всем этом можно в специальной теме, подготовленной одним из наших читателей.

“При достижении 50-го уровня, закаленным синим магам станет доступен эксклюзивный соло-контент «The Masked Carnivale». Эта арена состоит из 30 уникальных испытаний, каждое из которых поделено на «Акты», которые по сути являются фазами определённой стадии. Каждая стадия может состоять как из 1, так из 2 или 3 «Актов». Задача игрока будет в том, чтобы выжить и победить врагов, используя выученные заклинания”.

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
Вчера в 07:00
2059
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
3530
29
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1399
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: