Galactic Civilizations III - Весной выйдет дополнение Intrigue

1895
1
Если вам нравятся 4Х-стратегии, то вы наверняка знакомы с Galactic Civilizations III. В этом проекте у вас есть возможность исследовать новые технологии, конструировать корабли, заключать торговые соглашения и союзы, принимать участие в военных конфликтах, колонизировать новые миры и даже возводить звездные базы.

Компания Stardock Entertainment сообщила, что весной 2018 года состоится выход дополнения Intrigue ($15). Вы сможете сформировать собственное правительство (на некоторых планетах даже придется устраивать выборы).

Заработает система содружества. Если быть точнее, то по мере роста вашей империи некоторые миры, находящиеся на “окраинах” владений, захотят стать независимыми. Они превратятся в ваших верных союзников, и у вас будет меньше проблем с микроменеджментом.

Откроется галактический рынок, где вам удастся приобрести необходимые ресурсы. Благодаря внутриигровому новостному каналу вы будете получать важную информацию относительно событий происходящих в галактике. Не забудет команда добавить и новые модули для кораблей, новое оружие, уникальные улучшения для планет и новые технологии.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Халява] Galactic Civilizations III - В магазине Epic Games Store бесплатно раздают космическую 4Х-стратегию
[Халява] Galactic Civilizations III - В магазине Epic Games Store бесплатно раздают космическую 4Х-стратегию
В 2021 году еженедельные акции с бесплатными раздачами игр, проходящие в магазин Epic Games Store, продолжились и прямо сейчас абсолютно каждый пользователь данного сервиса может на безвозмездной основе получить научно-фантастическую 4Х-стратегию Galactic Civilizations III.
22 января 2021
1392
2
Форум
[Обзор] Стратегии 2015 - Вспомнить все
[Обзор] Стратегии 2015 - Вспомнить все
Этот год был весьма богат на игры в жанре стратегий. Их было реально много. Глобальных и не очень, пошаговых и в реалтаймовых, военных и экономических, исторических и фэнтезийных, футуристических и даже киберпанк. Мне..
7 декабря 2015
21135
44
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: