Gamescom 2012: отчет Blizzard о последнем дне выставки

3252
22
Отчет о последнем дне выставки Gamescom 2012 опубликовала компания Blizzard Entertainment на официальном сайте MMORPG World of Warcraft.


«Последний день gamescom 2012 пролетел как одна минута и завершился с блеском! – говорится в объявлении. - Мы стали свидетелями захватывающего «живого» рейда World of Warcraft, в котором немецкая гильдия For The Horde в составе 25 человек в пух и прах разгромила опаснейших боссов Cataclysm в героическом режиме. Игроки вихрем пронеслись через Храм Драконьего Покоя и устремились в Водоворот, где их ожидала грандиозная схватка со Смертокрылом».

Читать далее  + Вслед за тем на сцену поднялась художница Blizzard Грейс Лю. Ее последнее выступление на gamescom ознаменовалось созданием великолепной композиции «Мясник (Diablo III)» на глазах у восхищенных зрителей.

В показательном поединке по StarCraft II, который эмоционально комментировал HomerJ, Supernova в напряженном бою одолел Lucifron со счетом 2:1.

Затем, наконец, на сцену поднялись участники долгожданного конкурса танцев World of Warcraft — 18 человек. Вот это было зрелище! Экспрессия, пластическая оригинальность, да наконец, просто смелость!.. Перед нами предстали пандарен, ворген, эльф крови, орк, человек, тролль, ночной эльф, гоблин, таурен... Но больше всего впечатлил жюри и публику немецкий участник Себастьян Кот (Sebastian Kothe) с танцем орка. Себастьяну достались великолепные призы от наших партнеров: графическая карта GeForce GTX 6 Series от NVIDIA, комплект «Goblin Zeppelin Ambush» от Mega Bloks и набор игровых аксессуаров от SteelSeries.

И в заключение — громкий киберспортивный аккорд: европейский финал World of Warcraft Invitational 2012. Восемь сильнейших команд Арены сражались между собой за звание лучшей. Комментировали поединки хорошо известный поклонникам PvP игрок Azael, а также Conradical. Турнир проводился при поддержке ESL на стенде Turtle Entertainment, а финальная битва транслировалась на стенде Blizzard на больших экранах.

Убедительную победу одержала команда Yaspresents (Khùna, Skenzkss, Flubbaguette). Второе место досталось I''m just being honest (Swapxy, Boetar, Blukstack). Они будут представлять Европу на международном финале Battle.net World Championship, который состоится в ноябре в Шанхае. Поздравляем!

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2257
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6645
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
18046
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: