Gamescom 2012: Trion Worlds представит четыре игры

3587
6
6349add38e2bee301db2deb3cc438b34.png
Trion Worlds лидирующий разработчик и издатель он-лайн игр анонсировал целую плеяду проектов, которые будут представлены им на выставке Gamescom, проходящей в этом году в Кельне В период с 16-го по 19-е Августа. Линейка продуктов, представляемых Trion''ом будет включать в себя Rift: Storm Legion, первый показ кампании End of Nations, PvP сражения в Defiance, и новый контент для разработанного компанией Crytek free-to-play шутера от первого лица - Warface.

В преддверии приближающегося запуска всеми ожидаемой он-лайн стратегии
End of Nations, в зале 8 Koelnmesse будет установлено 24 компьютера, на которых любой желающий сможет опробовать игру. Посетители стенда смогу опробовать новые PvP карты, а находящиеся разработчики смогут ответить на все вопросы и показать множество секретов игры.

В том же зале 8 посетители выставки смогут поиграть в Rift с новейшими дополнениями, а также еще не вышедшем дополнением Storm Legion. Создатели Rift расскажут о процессе разработки новых дополнений, о новых уникальных возможностях, таких как Измерения, о колоссальных битвах, а также позволят заглянуть в новые, уникальные подземелья.

Тем временем в зале 6 будет находиться отдельный стенд, на котором посетители старше 18 лет смогут поиграть в новый, уникальный MMO шутер от первого лица Defiance. Уникальной особенностью этой игры является его связь с телевизионным сериалом, события которого будут непосредственно влиять на игру и наоборот. Игроки впервые смогут увидеть PvP сражения в Defiance.

В рамках недавно анонсированной сделки между Trion и прославленным немецким разработчиком Crytek о совместном издании AAA free-to-play шутера Warface, в зале 7 будет создана удивительная арена для сражений, стилизованная под вертолет Chinook. Все посетители выставки старше 18 лет получат возможность попробовать удивительный геймплей Warface в PvE и PvP сражения.
Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
890
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1138
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
928
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: