[gamescom 2015] Hearthstone: Heroes of Warcraft - Поподробнее о "Большом турнире"

2803
18
Сегодняшний день полон событий, связанных с коллекционной карточной игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Исполнительный продюсер Гамильтон Чу и старший дизайнер Майк Донаис поднялись на сцену на выставке gamescom 2015 и рассказали игрокам о наиболее интересных нововведениях дополнения «Большой турнир».

Поединок (Joust)

Совершенно невозможно представить себе турнир без рыцарских поединков, ставших традиционным атрибутом таких мероприятий. В дополнении «Большой турнир» принцип поединков благородных воителей будет реализован на уровне игровой механики.

Появляясь из колоды, существа смогут вступать друг с другом в поединки, устраивая что-то наподобие небольшого боя в рамках дуэли игроков. В ходе такого «поединка» игроки достают из своих колод по случайному существу.

Читать далее   Для победы игроку нужно достать из колоды карту с большей стоимостью маны, чем у карты противника. Награды за победу в поединке зависят от бросившего вызов существа, однако игрокам следует стремиться к тому, чтобы выйти из драки победителями.

Бонус за высокий ранг

С этого месяца в журнале заданий каждого игрока будет указываться наивысший ранг, которого ему удалось достичь за месяц игры. Это станет неплохим подтверждением личных успехов.

А еще тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их достижения. В конце каждого сезона игроки, достигшие высоких рангов, будут получать сундуки с сокровищами, содержащие рубашку для карт текущего сезона (ее можно получить за участие в рейтинговых играх), как минимум одну золотую карту и немного чародейной пыли.

Содержимое сундука зависит от того, какого ранга вам удастся достичь в ходе сезона. К примеру, игрок, хотя бы раз достигший 17-го ранга в течение сезона, получит обычную золотую карту, 20 ед. чародейной пыли и рубашку для карт.

Новые карты

На выставке gamescom 2015 были продемонстрированы новые карты для Hearthstone: Heroes of Warcraft (изображения можно найти во втором сообщении).

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
3227
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2020
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1676
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: