[Gamescom-2018] Genesis - Анонсирована консольная MOBA

ПК-версия пока не заявлена

3011
7

Среди участников выставку Gamescom 2018 отметилась и команда разработчиков из студии Rampage Games, которая в рамках мероприятия анонсировала свой новый проект - MOBA Genesis. Игра создается на основе движка Unreal Engine 4, а ее целевой аудиторией станут обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One. К сожалению, ПК не заявлен среди доступных платформ.


На данный момент о тайтле известно достаточно мало информации, так как даже трейлер, привезенный на выставку, не был опубликован в свободном доступе. Согласно пресс-релизу, пользователям предоставят доступ к большому количеству фантастических персонажей, а главной целью матча станет уничтожение вражеской базы. Однако создатели готовят и уникальные механики, которые будут отличать их детище от других представителей жанра. Среди них особые режимы, сюжетные линии героев, разрушаемое окружение, смена погодных условий и многое другое.


Официальный релиз Genesis намечен на 2019 году.


LA5btMCRWx.jpg

Другие публикации по теме
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
Сегодня в 15:00
1274
8
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1125
4
Форум
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2585
8
Форум