[gamescom 2019] Quest XI S: Shadows of an Elusive Age Definitive Edition – подробности и демоверсия

Версия для преданных фанатов серии

1132
2

Nintendo на конференции Gamescom 2019 раскрыла больше подробностей о Dragon Quest XI S, а также предоставила всем желающим возможность оценить демоверсию.

В видеоролике продюсер игры Хокуто Окамото и создатель серии Юджи Хория рассказывают об игровом функционале. Главный герой с друзьями путешествуют в поисках приключений по королевству Эрдрея. Они столкнутся с разнообразными противниками в пошаговых сражениях. Во время игры необходимо развивать навыки членов группы и получать все более совершенную экипировку. Definitive-версия включает верховую езду, переключение между HD или 16-битными визуальными эффектами, симфонической или синтезированной музыкой.

Демоверсия DRAGON QUESTXI S: Echoes of Elusive Age - Definitive Edition уже доступна для скачивания в магазине Nintendo. В ней игрок берет под контроль персонажа Luminary, а весь достигнутый прогресс будет перенесен в финальную версию после релиза.

По мнению Nintendo, DRAGON QUEST XI S: Echoes of Elusive Age - Definitive Edition является наиболее впечатляющей RPG в серии на сегодняшний день. Функционал включает возможность посещения миров из прошлых частей Dragon Quest, боевую комбо-систему для проведения специальных атак. Кроме того, фанатов серии ждет богатая история, множество побочных квестов и мини-игр.

Dragon Quest XI S: Shadows of Elusive Age Definition Edition выйдет для Nintendo Switch 27 сентября.

Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
580
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
467
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2171
30
Форум