[gamescom 2019] The Yakuza Remastered Collection дата релиза на PS4

Что появится в игре после отмены цензуры

911
0

Серия Yakuza всегда позиционировалась Sony, как продающий эксклюзив всех ее консолей. Это колоритный мафиозный боевик с яркими персонажами и напряженными поворотами сюжета. Тайтл приобрел особенную популярность в странах азиатского региона, а после выхода Yakuza Kiwami серия получила широкую известность и на западе.

История Yakuza начинается с 2005 года, поэтому Sega, разрабатывающая ее, решила познакомить новое поколение геймеров с хитами прошлого в новом графическом исполнении. Для них, а также для старых фанатов готовится к выпуску издание The Yakuza Remastered Collection.

В издание войдут 3, 4 и 5 части серии, которые будут доступны как в цифровом виде в PSN, так и в физическом издании. Набор из двух дисков поставляется в красном коллекционном футляре, украшенном культовой татуировкой дракона Хирю. Физическая версия Remastered Collection Yakuza появится в продаже 11 февраля 2020 года. Цифровое издание третьей части уже доступно в PS store, 4 часть будет выпущена 29 октября, а Якудза 5 – 11 февраля 2020 года. Все три части выйдут для PlayStation 4 в разрешении 1080p.

Издатель также сообщил, что контент в японской версии, вырезанный для западного релиза, будет восстановлен и доступен для пользователей по всему миру. Речь идет о маджонге, сёге, активностях в массажном кабинете и мини-играх в кабаре. Песни для караоке будут также переведены на английский язык.

Другие публикации по теме
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
После недавних анонсов игр от Ryu ga Gotoku Studio многие игроки задались вопросом о том, почему локализованное название Yakuza сменилось на Like a Dragon.
15 сентября 2022
751
0
Форум
Анонсирована Like a Dragon 8 — новая часть серии Yakuza
Анонсирована Like a Dragon 8 — новая часть серии Yakuza
Разработчик RGG Studio и издатель Sega официально анонсировали игру Like a Dragon 8 — продолжение знаменитой и любимой многими игроками серии Yakuza.
14 сентября 2022
1008
1
Форум
Авторы Yakuza и Judgment проведут собственную презентацию RGG Summit 2022
Авторы Yakuza и Judgment проведут собственную презентацию RGG Summit 2022
Разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio, ответственные за разработку серий Yakuza и Judgment 14 сентября проведут мероприятие RGG Summit 2022
9 сентября 2022
1068
1
Форум