[gamescom 2019] Tokyo Ghoul:re Call to Exist - Объявлена дата релиза

Новый геймплейный ролик

1064
2

Еще одной новинкой, привезенной компанией Bandai Namco Entertainment на игровую выставку gamescom, являющуюся одним из крупнейших ежегодных мероприятий, посвященных игровой индустрии, стал экшен Tokyo Ghoul:re Call to Exist.

Грядущая новинка объединит в себе персонажей из популярной манги “Токийский гуль”, Tokyo Ghoul √A и Tokyo Ghoul:re и станет первой игрой из данной франшизы, которая будет представлена западной аудитории. В рамках же ивента создатели представили новый геймплейный ролик, который знакомит зрителей с доступными персонажами, а также их способностями. Однако более важным является то, что разработчики объявили точную дату выхода игры.

Официальный релиз Tokyo Ghoul:re Call to Exist состоится ближе к концу осени - 15 ноября. В этот день новинка станет доступна пользователям ПК и PlayStation 4.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
343
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
3414
15
Форум
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
В Stellar Blade не будет цензуры ни в одной стране
Разработчики грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade из студии Shift Up опубликовали у себя в X (ранее Twitter) пост с сообщением о том, что в игре не будет никакой цензуры ни в одном из регионов, в которых проект вообще будет продаваться.
21 апреля в 20:15
1877
9
Форум