[GC2014] Shadow Realms - Новый ролевой экшен от Bioware

9162
95
Компания Electronic Arts и студия BioWare Austin официально анонсировала ролевой экшен Shadow Realms, который разработчики тизерили на протяжении последних недель под слоганом "You''ve Been Chosen". Действие происходит в постоянно изменяющемся мире, где реальность перемежается с мистикой. Команда из четырех героев противостоит управляемому другим игроком врагу – злой силе под названием Shadowlord. Искателей приключений ждут динамичные командные миссии (4 против 1), причем каждое сражение не будет похоже на предыдущее. Игроки смогут выбирать сторону, за которую играть – за или против Shadowlord, сражаясь и накапливая опыт на стороне зла или добра. Время от времени в формате телесериала будут раскрываться части общей истории, помогая игроку ощутить себя героем повествования.

"Эта игра возвращает нас к основам, к классическим настольным RPG, но, в то же время, дарит нечто новое и неожиданное для наших поклонников, – рассказывает Джефф Хикман, генеральный директор и вице-президент BioWare Austin. – У Shadow Realms, новой игры BioWare в жанре RPG, есть все основные плюсы наших игр: насыщенный сюжет, уникальный мир и проработанная система развития боевых навыков. Только эта игра еще и интерактивна, мы расширили границы жанра, чтобы удовлетворить ожидания сетевых игроков по всему миру".

В Shadow Realms земные герои современности встают в строй, поскольку в них пробуждается неведомая прежде сила. Они вступают в схватку с новым опасным врагом – легионами Тени из мира Эмбры. Эти легионы, веками сражавшиеся в Эмбре против Сияющих империй, получили новую силу, когда к ним пришли могущественные и таинственные Shadowlords. И теперь они готовятся покинуть Эмбру и захватить Землю. Присоединяйтесь к трем современным героям, чтобы спасти человечество, сразившись с демоническими легионами и Shadowlords под управлением других игроков. Создайте собственного героя или Shadowlord, изменяя их параметры по своему усмотрению.

Выход игры ожидается конце следующего года. Подать заявку на тестирование, которое начнется в следующем месяце, можно уже сейчас на официальном сайте игры.

Смотреть видео:  


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
665
2
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Сегодня в 11:00
870
3
Форум
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Вчера в 15:07
656
2
Форум