[GC2016] Battlefield 1 - Все о лошадях, геймплей новой карты и несколько слов о бете

3186
12
Выставка Gamescom 2016 в самом разгаре, и почти самой главной темой и одной из самых интересных игр, представленных на выставке стал шутер Battlefield 1 от студии Dice.

Чтобы поддержать всеобщий интерес и рассказать больше об игре, разработчики не только приготовили хорошее шоу, но также и показали игровой процесс новой карты "Синайская пустыня", на которой прошел показательный матч 32х32. На ней игроков ждет эпическое сражение во время песчаного шторма, которое приправлено неожиданным появлением бронепоезда и галопом на лошадях. Геймплейное видео со вчерашнего стрима - ниже в новости.

К тому же, разработчики рассказали подробно о лучшем боевом друге солдата во второй мировой - его верной лошади. Прочитать весь материал можно тут.

"Лошади в Battlefield 1 уникальны. Хоть они и не так прочны, как танки, они весьма эффективны в ближнем бою. Быстрота и ловкость лошадей позволяют им топтать врагов копытами, а вам - рубить саблей на скаку, подскакав к противнику вплотную. Лошади даже эффективны в бою с техникой - вы можете скакать кругами вокруг медленной машины и забрасывать ее гранатами. Также лошади играют роль своеобразных мобильных станций доставки. Наездники смогут не только атаковать врагов, но и сбрасывать из седельных сумок боеприпасы и бинты для товарищей по команде."

Также появились первые новости об открытом бета-тесте Battlefield 1: все участники программы Battlefield Insiders, выбравшие платформу, на которой хотят участвовать в бете, до 21 августа, смогут сыграть на один день раньше, чем все остальные. Бета стартует 31 августа 2016 года, а ранний доступ - с 30 числа, соответственно.

Выход игры Battlefield 1 запланирован на 21 октября на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru