[GC2016] Titanfall 2 - Анонсированы дата и другие подробности открытой беты

2840
11
Сегодня, на выставке Gamescom 2016, студия Respawn Entertainment анонсировала подробности проведения открытого бета-теста (открытого технического тестирования сетевой игры) многопользовательского экшена Titanfall 2.

Первый закрытый бета-тест Titanfall 2 пройдет уже на этих выходных, с 19 по 21 августа. А на выходных следующей недели, 26-28 августа, стоит ожидать новые карту и режим. В отличие от ОБТ первой части Titanfall, разработчики решили не проводить тест на ПК, так как пока игра не сильно оптимизирована для широкого спектра оборудования и устройств, а текущий этап нацелен на тестирование геймплея и игровых механик, а не оптимизации клиента.

ОБТ встретит игроков 2 новыми Титанами (Ион и Скорч), а также умениями пилотов, такими как Крюк-Кошка (Grapple), Голопилот (Holo Point) и Импульсный клинок (Pulse Blade) и, естественно, новенькими пушками: дробовиком Mastiff, с горизонтальным распределением шрапнели, и двуствольным пулеметом Alternator. Также игроков ожидает несколько игровых карт и игровых режимов.

Игровые режимы:
  • Охота за наживой – 5 на 5. В совершенно новом режиме Titanfall 2 вам предстоит сразиться с командой соперников и бойцами нейтральной фракции. Вы будете зарабатывать очки, убивая и тех, и других. Не забывайте сохранять их в банке, пользуясь моментом, иначе рискуете все потерять. Как только появится призовой Титан, направляйте к нему все силы, чтобы получить достойную награду.
  • Пилот против пилота – 8 на 8. Считаете себя лучшим пилотом на Фронтире? Проявите себя по максимуму в особом режиме, где сражаются только пилоты.
  • Усиленные опорные пункты – 6 на 6 (только на 2 неделе). Вариация на тему режима захвата точек Hardpoint Domination из оригинальной игры. Теперь при защите точки она будет улучшаться, принося больше очков. Командная работа – ключ к успеху!
Карты:
  • Boomtown. На секретном подземном полигоне испытывают лучших из лучших. Пилоты смогут использовать остроконечные крыши, чтобы скрываться от вражеского огня, и стремительно перемещаться с места на место, меняя огневые позиции. В центре карты тоже особенно негде развернуться, так что Титанов легко застать врасплох, пока они не выбрались на свободную территорию.
  • Участок поселенца. Корпорация IMC заявила свои права на небольшой остров, где были обнаружены ценные ресурсы. На этой каменистой возвышенности с речным руслом пилоты могут скрываться среди скал и деревьев, а при необходимости – даже в пещерах и зданиях. Титаны же с легкостью контролируют обширные плато, так что, перемещаясь по ним, надо быть вдвойне осторожным.
  • Оперативная база Кодаи (только на 2 неделе). Силы милиции захватили подстанцию IMC и устроили оперативную базу. Это небольшая карта, основную часть которой занимает здание. От Титанов можно скрываться в его коридорах и комнатах, в то время как по крыше могут перемещаться Титаны. Пилотам стоит постоянно приглядывать за двумя аварийными люками, которые ведут из здания на крышу.
Игра Titanfall 2 выйдет 28 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

"Уже совсем скоро все желающие смогут присоединиться к стремительным боям, в которых сражаются пилоты и титаны. Это душа и сердце Titanfall 2. Тестирование поможет разработчикам оценить возможности серверного оборудования и обеспечения перед релизом, который состоится 28 октября."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1765
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6200
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1192
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: