[GDC 2019] Devil’s Hunt — Геймплейное видео

Проект создается польским писателем на основе собственной книги

2274
15

Во время GDC (Конференции разработчиков игр) студия Layopi Games и компания 1C Company представили видео игрового процесса экшена Devil’s Hunt, который создает польский писатель Павел Лешняк на основе собственной книги «Равновесие». И вновь игрокам необходимо спасать мир от неминуемой гибели.


Игрокам предстоит сыграть за Десмонда, человека с демоническими способностями, который ввязался в войну между ангелами и демонами. Именно протагонист в силах сместить чашу весов в вечной битве добра и зла, ну и, конечно же, спасти человечество. Разработчики делают ставку не только на экшен, но и на сюжет. Видео позволяет оценить битвы как с рядовыми противниками, так и с боссом, а также другие аспекты геймплея, например, QTE.


Devil’s Hunt выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в третьем квартале.


Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
451
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
382
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3963
16
Форум