Gear.Club Unlimited получит 3 бесплатных дополнения

1604
0
Разработчики аркадного гоночного симулятора Gear.Club Unlimited рассказали о том, как они создавали версию игры для Nintendo Switch, и что её ждёт в будущем. Коллектив Eden Games с самого детства любил консоли Nintendo, поэтому было решено перенести Gear.Club с мобильных устройств на Switch после первой же презентации гибридной консоли. Получился не совсем обычный порт, так как дополнительная мощность гибридной консоли позволила значительно повысить уровень графики. Также система прогресса была полностью переработана, чтобы игрок раскрывал новый контент через достижения, а не при помощи микротранзакций, как на смартфонах. Были убраны все платежи, таймеры и прочие раздражающие элементы мобильных игр.

Кроме того, создателям игры пришлось полностью изменить управление, чтобы уйти от управления через сенсорный экран к использованию физических кнопок и стиков. Единственной проблемой стало отсутствие аналоговых триггеров. Для «газа» и «тормоза» использовались обычные, но для ситуаций, где нужно использовать резкое торможение или плавный разгон, этого было недостаточно. Тогда был создан искусственный интеллект, который сам определяет ситуацию и придаёт нажатию нужный эффект.

В ближайшее время разработчики пообещали выпустить три бесплатных контентных дополнения, которые введут в игру новые режимы, автомобили и некоторые другие изменения, основанные на отзывах игроков. Также создатели Gear.Club Unlimited намекнули, что уже работают над новым амбициозным проектом, о котором пока ничего не могут сказать.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Nintendo Switch 2 может стоить 399 или даже 499 долларов. "Железо" для него уже давно готово
Nintendo Switch 2 может стоить 399 или даже 499 долларов. "Железо" для него уже давно готово
Инсайдер Moore's Law is Dead сообщил, что за консоль Nintendo Switch 2 могут попросить 399 или даже 499 долларов на релизе, но все-таки японская компания может продавать грядущую новинку по 349 долларов.
29 февраля в 21:13
6959
25
Форум
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Еще несколько инсайдерских источников сообщают о том, что консоли Nintendo Switch 2 появятся в продаже не раньше начала 2025 года.
26 февраля в 21:27
5383
25
Форум
Релиз Nintendo Switch 2 перенесен на начало 2025 года. Так говорят инсайдеры
Релиз Nintendo Switch 2 перенесен на начало 2025 года. Так говорят инсайдеры
Свежая информация от инсайдеров сообщает нам о вероятном переносе даты релиза консолей Nintendo Switch 2 на март 2025 года.
17 февраля в 13:18
2401
0
Форум