Gears 5 – Дэйв Батиста из Стражей Галактики станет играбельным персонажем

Дополнительный контент

923
5

Знаменитый американский рестлер и киноактер Дэйв Батиста, снявшийся в Стражах Галактики, станет играбельным персонажем в Gears 5 с 15 сентября.

Актер появится в Gears 5, как часть сотрудничества между Microsoft и WWE. Событие приурочено к чемпионату WWE Clash of Champions, которое пройдет 15 сентября. Любой желающий может разблокировать Батисту, сыграв на ПК или версии для Xbox с 28 октября. В полном обмундировании из Gears Батисту можно увидеть в твиттере.

По словам директора Gears of War Рода Фергюссона, Батиста записал более 7000 строк диалогов для Gears 5.

Мы начали работу с фантазии, что Батиста - это Маркус, поместив актера в его доспехи. Затем добавили элементы животного его голосу, внешности, предали персонажу фирменные голливудские черты. Актер был великолепен, не могу дождаться, когда поклонники Gears и Батисты увидят результат.

Gears 5 выходит на ПК 6 сентября.

Другие публикации по теме
Продажи Gears of War превысили 40 миллионов копий за 16 лет существования серии
Продажи Gears of War превысили 40 миллионов копий за 16 лет существования серии
Вместе с объявлением о начале производства фильма и анимационного сериала для взрослых по Gears of War компания Netflix также раскрыла продажи этой 16-летней франшизы.
9 ноября 2022
1118
3
Форум
Gears 5 - Трейлер с новинками восьмой Операции
Gears 5 - Трейлер с новинками восьмой Операции
С момента официального релиза шутера Gears 5 прошло уже практически два года, а вместе с тем близится к логическому концу и план студии The Coalition по пострелизной поддержке игры контентом, так как к запуску готовится последняя “Операция”.
27 июля 2021
2860
0
Форум
Разработчик Gears of War заявил о переходе на движок Unreal Engine 5
Разработчик Gears of War заявил о переходе на движок Unreal Engine 5
В мае 2020 года компания Epic Games представила новую версию своего игрового движка Unreal Engine 5, и с тех пор мало было слышно про игры, которые разрабатывались на нем.
11 мая 2021
2095
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: